শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ০৬ অক্টোবর ২০২৪ ১৫ : ২৫Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: একটি, দুইটি নয়। পরপর সাতটি ময়ূরের মৃতদেহ উদ্ধার করল বন দপ্তর। জঙ্গলের মধ্যে থেকে একাধিক ময়ূরের মৃতদেহ উদ্ধার করেছেন বন দপ্তরের আধিকারিকরা। মৃতদেহগুলো ইতিমধ্যেই ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর প্রদেশের বিজনুর জেলায়। বন দপ্তরের এক আধিকারিক জানিয়েছেন, ওই জেলার ভিক্ষাওয়ালে গ্রামের একটি কালভার্টের পাশ থেকে সাতটি ময়ূরের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার ভর সন্ধেয় মৃতদেহগুলো দেখতে পান গ্রামবাসীরা। তাঁরাই বন দপ্তরে খবর পাঠান। ঘটনাস্থলে পৌঁছে ময়ূরগুলোর দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
বন দপ্তরের অনুমান, ময়ূরগুলোকে বিষ খাইয়ে হত্যা করা হয়েছে। কে বা কারা, কী উদ্দেশ্যে এতগুলো ময়ূর হত্যা করে গ্রামের মধ্যে ফেলে রেখে পালাল, তা ঘিরে রহস্য রয়েছে। যদিও ময়না তদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। বিষ খাইয়ে হত্যা করা হয়েছে কি না, তাও নিশ্চিত হওয়া যাবে। পাশাপাশি এই ঘটনায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ। একজন অজ্ঞাত পরিচয়ের ব্যক্তির বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ দায়ের করে তদন্ত শুরু হয়েছে। গ্রামের মানুষ সাতটি ময়ূরের মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনা ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

সাবধান! মে-র শুরুতে প্রবল দুর্যোগ, তছনছ করবে ঝড়-শিলাবৃষ্টি, মুহুর্মুহু বজ্রপাত, আবহাওয়ার বিরাট অ্যালার্ট

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা